Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Lévrier à l'éventail

Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lévrier à l'éventail Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. H : 16 cm - L : 18,5 cm - P : 11 cm

107

Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)