Emmanuel FREMIET (1824-1910) Chèvre et son petit, bronze à patine brune Chèvre et son petit Bronze à patine doré, estampillé en creux sur la terrasse. H : 17,5 cm - L : 25 cm - P : 9 cm Les deux bronzes
105