Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Chien courant marqué d'un «W» sur le flanc, équipage du Prince de Wagram Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. H : 14 cm - L : 23,5 cm - P : 9,5 cm

101

Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)