Isidore BONHEUR (1827-1901) Vache

Isidore BONHEUR (1827-1901)

Vache Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Cachet de la fonderie PEYROL. Haut. 16 : cm-Long. 24: cm - P : 9,5 cm (Manque la queue)

97

Isidore BONHEUR (1827-1901)