Georges. HAQUETTE (1854-1906) Nature morte au lièvre et faisan.
Huile sur toile …

Georges. HAQUETTE (1854-1906)

Nature morte au lièvre et faisan. Huile sur toile signée en bas à droite et encadrée. H : 73 cm - L : 92 cm

93

Georges. HAQUETTE (1854-1906)