Null Rosa BONHEUR (1822-1899)
Taureau marchant

Rosa BONHEUR (1822-1899) Taureau marchant Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Cachet de la fonderie PEYROL. H : 18 cm - L : 27 cm - P : 11 cm

92