Null Henri HARPIGNIES (1819-1916)
Nature morte au poussin de perdreau
Aquarelle …

Henri HARPIGNIES (1819-1916) Nature morte au poussin de perdreau Aquarelle et mine de plomb sur papier monogrammée et datée 1865 en bas à gauche, portant dédicace de l'artiste et encadrée. H : 17 cm - L : 10 cm

90