Null Alexandre THEUVENOT (1834-1882)
Harle huppé en nature morte
Huile sur toile…

Alexandre THEUVENOT (1834-1882) Harle huppé en nature morte Huile sur toile signée en bas à droite. H : 78 cm - L : 55 cm

88