Edouard MERITE (1867-1941) Pie grièche écorcheur

Edouard MERITE (1867-1941)

Pie grièche écorcheur Huile sur carton signée en bas à droite et encadrée. H : 33 cm - L : 25 cm

87

Edouard MERITE (1867-1941)