Louis de MONARD (1873-1939) Etalon Breton antérieur gauche levé
Bronze à patine …

Louis de MONARD (1873-1939)

Etalon Breton antérieur gauche levé Bronze à patine brun-foncé signé en creux, cachet du fondeur A. Valsuani. H : 20,5 cm - L : 29 cm - P : 10 cm (Légères usures).

85

Louis de MONARD (1873-1939)