Alexandre BALLY (? 1764-1835) Portrait de magistrat Portrait de son épouse Paire de toiles, sur leurs toiles d'origines. 66 x 55,5 cm L'un est signé en bas à droite Bally / élève / de D. (Accidents) Sans cadre
67