Jean PILLEMENT (Lyon 1728-1808) Paysage de ruisseau au troupeau
Gouache.
21 x 34…

Jean PILLEMENT (Lyon 1728-1808)

Paysage de ruisseau au troupeau Gouache. 21 x 34,5 cm Signé en bas à gauche Pillement. De la période portugaise de l'artiste.

60