Null T. VALLE (Actif au XIXe siècle)
Nature morte à la coupe de pêches
Toile.
65…

T. VALLE (Actif au XIXe siècle) Nature morte à la coupe de pêches Toile. 65,5 x 83 cm Signé en bas à gauche T. Valle

40