Emile Charles WAUTERS (Bruxelles 1846-Paris 1933) Portrait d'homme
Pastel.
32 x …

Emile Charles WAUTERS (Bruxelles 1846-Paris 1933)

Portrait d'homme Pastel. 32 x 24 cm Dédicacé, signé et daté en haut à gauche Hommage à Madame Japislowsky / Emile Wauters / 93

35