École ALLEMANDE de la fin du XVe siècle Le Christ au Mont des Oliviers
Panneau, …

École ALLEMANDE de la fin du XVe siècle

Le Christ au Mont des Oliviers Panneau, deux planches, renforcé. 23,5 x 20,5 cm (Restaurations). Provenance : Galerie Matignon, Paris, en 1959.

24