Null Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Florence
Bronze à patine brun nuancé
Signé…

Antoniucci VOLTI (1915-1989) Florence Bronze à patine brun nuancé Signé « VOLTI » Numéroté « 4/6 » Porte le cachet du fondeur « J. CAPPELLI / CIRE PERDUE » Long. : 27 cm Provenance : Collection Jacques & Michèle GINEPRO Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST

284