Null Michel LEVY (né en 1949)
La promesse
Bronze à patine brune nuancée de vert
…

Michel LEVY (né en 1949) La promesse Bronze à patine brune nuancée de vert Signé « Michel Levy » Porte le monogramme de l'artiste et la date « michel / LEVY 86 » Porte le monogramme de l'artiste et dédicacé « Pour J. Ginepro en grande amitié M.L » à l'intérieur Haut. : 25 cm Provenance : Collection Jacques & Michèle GINEPRO Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST

280