Null École française du XXe siècle à la manière de Medardo ROSSO (1858-1928)
Por…

École française du XXe siècle à la manière de Medardo ROSSO (1858-1928) Portrait de jeune fille Buste en cire Haut. : 27 cm, repose sur un socle en bois naturel, haut. : 12 cm Provenance : Collection Jacques & Michèle GINEPRO Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST

265