Null Maria NANNINI (active au XXe siècle)
Danseuse
Bronze doré
Signé « Maria.Na…

Maria NANNINI (active au XXe siècle) Danseuse Bronze doré Signé « Maria.Nannini » Haut. : 27 cm Provenance : Collection Jacques & Michèle GINEPRO Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST

250