Bernardo BALESTRIERI (1884-1965) Le gros chagrin Bronze à patine brun clair Signé « Balestrieri » Haut. totale : 17,5 cm, sur un socle en marbre. Provenance : Collection Jacques & Michèle GINEPRO Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST
226