Null Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)
Cheval de trait
Bronze à patine brun rouge
…

Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Cheval de trait Bronze à patine brun rouge Signé « P.J. MENE » Haut. : 8 cm ; Long. : 9,5 cm ; Prof. : 4,5 cm Provenance : Collection Jacques & Michele GINEPRO Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST

197