D'après Honoré DAUMIER (1808-1879) Le Comte d'Argout Bronze à patine brune Porte la marque du fondeur « CIRE / PERDUE / C. VALSUANI » Numéroté « 5/30 » Haut. : 28,7 cm Provenance : Collection Jacques & Michèle GINEPRO Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST
195