Null Dans le goût de Sèvres

Dans le goût de Sèvres Coupe en porcelaine bleue à décor de scènes galantes dans des cartouches entourés de rinceaux dorés. Monture en bronze doré. Style Louis XV Haut. : 30 cm ; Larg. : 50 cm

182