Paire de vases ornementaux en porcelaine à fond bleu ornés de filets or, la monture en bronze doré à motif d'enroulements et de feuillages. Style Louis XVI Avec deux intérieurs. (Accident, élément de la monture joint.) Haut. : environ 51,5 cm

179