Null François-Joseph BOSIO (1768-1845)
Henri IV enfant
Bronze d'édition patiné, …

François-Joseph BOSIO (1768-1845) Henri IV enfant Bronze d'édition patiné, signé sur la terrasse (Petits accidents, épée tordue.) Haut. : 25 cm

167