Null Eugène LAURENT (1832-1898).
Cincinnatus.

Eugène LAURENT (1832-1898). Cincinnatus. Sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Haut.: 41 cm. Socle mouluré en marbre vert. Haut. : 6 cm ; Larg. : 21 cm ; Prof. : 22 cm

165