Suite de quatre vases Médicis en bronze doré et laiton patiné à décor d'une frise d'enfants-bacchus reposant sur un piédouche et un socle quadrangulaire à frise de rais-de-cœur. Style Empire. Haut. : 55 cm Expert : Pierre-François DAYOT
164