Petite console d'applique reposant sur un piètement en pierre reconstituée à décor de tête et griffes de lion. Dessus de marbre. (Petits accidents et manques) Haut.: 85,5 cm ; Larg.: 80 cm ; Prof.: 25 cm.

153