Null MOUSTIERS

MOUSTIERS Cuvette à décor polychrome bleu, vert et jaune d'une scène champêtre animée de créatures fantastiques et végétation luxuriante. Filets bleus sur le bord. XVIIIe siècle (Usures et égrenures.) Long. : 37 cm Expert : Manuela FINAZ DE VILLAINE

116