Null MOUSTIERS

MOUSTIERS Assiette à décor en camaïeu de vert et manganèse d'un oiseau. Filets vert et manganèse sur le bord. ON Y JOINT une assiette à décor en camaïeu vert et jaune d'une maison dans un cadre champêtre. Filet vert et jaune sur le bord. XVIIIe siècle, XIXe siècle (Égrenures.) Diam. : 25 cm Expert : Manuela FINAZ DE VILLAINE

115