Verdure aux oiseaux et au rocher Manufacture Royale d'Aubusson Fin du XVIIIe siècle Tissée en laine et soie (Insolée, accidents et anciennes restaurations.) Haut. : 233 cm ; Larg. : 160 cm Ce fragment a conservé quelques couleurs. Expert : Alexandre CHEVALIER
111