Null Début du XXe siècle dans le style gothique
Sainte Barbe
Fort relief sculpté…

Début du XXe siècle dans le style gothique Sainte Barbe Fort relief sculpté en applique en chêne (Attribut manquant dans la main gauche, accidents notamment au pouce droit et à la base.) Haut. : 85,5 cm ; Larg. : 20 cm Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST

88