Null France, vers 1500
Sainte femme
Statuette en bois sculpté
(Accidents et manq…

France, vers 1500 Sainte femme Statuette en bois sculpté (Accidents et manques.) Haut. : 40,5 cm Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST

87