Isoda KORUYSAI (1735-1790) Chuban tate-e, amants assis sur une terrasse admirant un paysage enneigé. Signé Koryusai ga. (Doublée.) Haut. : 25,2 cm ; Larg. : 19 cm Provenance : - Vente Ader-Picard-Tajan, 17 février 1982, lot 9 Expert : Cabinet PORTIER - Alice Jossaume
80