VIETNAM, début du XXe siècle Buste en bronze à patine brune, dignitaire portant un costume à larges épaules et une coiffe à plusieurs étages. Socle en bois sculpté de nuages. Haut. : 46,9 cm Expert : Cabinet PORTIER - Alice Jossaume
78