Null CHINE, XVIIIe-XIXe siècles

CHINE, XVIIIe-XIXe siècles Peinture fixée sous verre, portrait d'une jeune femme lavant son linge à l'aide d'un savon. Haut. : 29 cm ; Larg. : 23 cm (dimensions à vue) Cadre en bois sculpté Expert : Cabinet PORTIER - Alice Jossaume

73