Null CHINE, vers 1900

CHINE, vers 1900 Porte-calottes en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux posés sur des branches de pruniers en fleurs. Au revers, la marque apocryphe de Yongzheng. Haut. : 28,7 cm Expert : Cabinet PORTIER - Alice Jossaume

69