Petite carafe iranienne à haut col en argent à décor damasquiné et niellé de chevreuils et fleurs. Travail d'Isfahan Iran, XXe siècle Haut. : 16,8 cm ; Poids : 348,8 g. Expert : Laure SOUSTIEL
47