Null Jules VEYRASSAT (1828-1893)
Paysans autour du chariot de foin
Huile sur pa…

Jules VEYRASSAT (1828-1893) Paysans autour du chariot de foin Huile sur panneau, signée en bas à gauche Haut. : 24 cm ; Larg. : 39 cm Expert : Élisabeth MARECHAUX

44