Null École italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Giovanni Paolo PANNINI
Ruines…

École italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Giovanni Paolo PANNINI Ruines antiques animées Toile (Restaurations anciennes.) Haut. : 101 cm ; Larg. : 126 cm Expert : Cabinet TURQUIN

36