Pieter HARDIME (1677-1758) Fleurs coupées dans une coupe en verre Toile (Restaurations anciennes.) Haut. : 63 cm ; Larg. : 75 cm Provenance : - Vente Londres, Phillips, 2 juillet 1991, n° 18 ( Hardime). Expert : Cabinet TURQUIN
30