Null Nicolaes van HAEFTEN (1678-1715)
Intérieur paysan
Toile, signée en bas à ga…

Nicolaes van HAEFTEN (1678-1715) Intérieur paysan Toile, signée en bas à gauche et datée 1695 (Restaurations anciennes.) Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 56 cm Expert : Cabinet TURQUIN

28