Null École flamande du XVIIe siècle
L'éducation de la Vierge
Cuivre
(Accidents …

École flamande du XVIIe siècle L'éducation de la Vierge Cuivre (Accidents et manques.) Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 13 cm

27