Null École française du XIXe siècle
Procession religieuse
Aquarelle sur traits d…

École française du XIXe siècle Procession religieuse Aquarelle sur traits de crayon noir Signée et dédicacée en bas à gauche (Insolé, et taches.) Haut. : 38,4 cm ; Larg. : 100 cm (sur deux feuilles jointes) Expert : Cabinet de BAYSER

25