Null École française du XIXe siècle
« Chicot dentiste »
Pierre noire
Annotation …

École française du XIXe siècle « Chicot dentiste » Pierre noire Annotation en bas à droite (Pliures, déchirure, manques dans le haut.) Haut. : 22 cm ; Larg. : 22,5 cm Expert : Cabinet de BAYSER

24