École anglaise du début du XIXe siècle Dessin satirique sur les salutations françaises et anglaises Haut. : 24,7 cm ; Larg. : 40,3 cm ON Y JOINT une vue panoramique de Londres de 1842 (Pliée ; plis, accidents et manques.) Haut. : 39 cm ; Larg. : 120,5 cm
21