Null Adelle LEFÈBVRE, fin du XVIIIe siècle
La Couture
Plume et aquarelle
Annotée…

Adelle LEFÈBVRE, fin du XVIIIe siècle La Couture Plume et aquarelle Annotée " Adelle Lefebvre...." et datée 1799 Haut. : 25 cm ; Larg. : 20 cm

11