McGuire Furniture Company.

Console sommée par une double tablette rabattable. Piétement à traverses droites. Rotin ligaturé de lanières de cuir et bois laqué noir. Design américain de la seconde moitié du XXème siècle. Californie. Dimensions : 73 x 180 x 91 cm.Condition. Tablette en bon état. Patine d’usage.

829

McGuire Furniture Company.