Table à Dîner. Plateau polychrome à décor de médaillons et cartouches sur fond noir. Pieds droits. Scagliola. Travail du XXe siècle. Belle qualité. Dimensions : 74 x 181 x 90 cm. Condition. Bel état mais quelques griffes.
825