Console.

Sommée d’un marbre gris Sainte-Anne. Ceinture droite et montants cambrés et terminés par des griffes de lion. Pieds découpés. Acajou. Travail d’époque Restauration. Dimensions : 94 X 120 X 50 cm. Condition. Bel état.

767

Console.